: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Caribe Beach Resort : : Отзыв 3539175 : : Туры

Отзыв на отель Кайо Коко Memories Caribe Beach Resort 4*

Отзыв написал 17.11.2020.

Отель сам по себе не плохой:территория очень красивая и уютная ,номера не свежие ,но жить можно,питание самое обычное(обращайте внимание на рыбу, которую жарят при тебе ,пару раз давали с запахом не свежую)Пляж просто сказка !Вроде все ничего ,кроме ресторана.Это что то с чем то.Может я чего то не понимаю ,но отношение персонала именно в ресторане на шведском столе это треш!Если речь идет о чаевых ,то давать их каждый раз на завтрак ,обед и ужин это очень напрягает.А если не давать ,то через пару дней вашего пребывания вас перестанут слышать.Или как было с нами например, я прошу ложку на доступном языке ,а мне приносят вилку ,потом ножь и.т.д ,чай ждешь по 20 минут ,сахар не принесут к чаю и все в таком духе.И потом ,разве чаевые так зарабатывают ?Вы для начала научитесь работать.А самим что то взять нельзя -Карантин!Лично меня это очень напрягает на отдыхе.Не рекомендую отель ,за такие деньги плюс чаевые плюс 13 часовой перелёт можно выбрать другую страну с огромным выбором отелей ,например Доминикану ,все намного приличней во всех смыслах .Но а Кубе до цивилизации еще далеко.И еще!Сотрудники оооочееень медлительные начиная с ресепшена и заканчивая тем же самым рестораном,готовьтесь к тому что будете стоять в очереди в ресторане до 30 минут. Всем не напряжного отдыха и здоровья !Ведь мы именно за этим летим отдыхать!)