: : Россия : : Сочи : : Отели : : Bridge Resort : : Отзыв 3539170 : : Туры

Отзыв на отель Bridge Resort 4* (Бридж Резорт) Сочи Россия

Отзыв написал 16.11.2020.

Прибыли мы сегодня в этот отель Бронировали номер 2-х мест стандарт с балконом с завтраками и ужинами! В отель мы приехали ориентировочно в 13.00 и нам разрешили заселиться раньше положенных 14.00! Нам дали номер в корпусе Сидней на 5 этаже! Когда вошли в номер настроение сразу ухудшилось, в номере присутствовал очень неприятный запах, будто, кто-то бросил мокрые вещи и забыл о них, через балконную дверь дул очень сильно ветер..мы сообщили об этом на ресепшн и попросили заменить нам номер! Нам дали в этом же корпусе, только на 4 этажа...и опять здесь не все хорошо, как хотелось бы...начнём с того, что полноценной двуспальной кровати в этом отеле вообще нет ни в одном корпусе, так по крайней мере нам сказали на ресепшене, только кровати трансформеры...матрасы вообще ужасные..кое где прощупывается пружина, очень мягкие...подушки маленькие и не удобные...перейдём к ванной комнате...дверь в душ наполовину видимо сломана и поломанную часть двери сеяли и повесили шторку, которая на половину также не довешена!!! Ванная комната очень не опрятная! До этого останавливались в Сочи парк отель, не смотря на то, что он 3 звёзды, ванная комната на много чище...душевая кабина в каких то подтеках, не от того, что сейчас номер не убрали, а уже видимо от времени...забыла сказать про кровать...когда стали разбирать кровать, то сняли покрывала, которые в ногах и увидели какие они грязные и замызганные, не достиранные, лучше бы их вообще не стелили....в общем номер нам вообще не понравился, но уже второй раз менять не пошли! Считаю, что размещение для отеля 4 звёзды очень плохое!! Теперь к приятному, очень понравился спа комплекс и открытый бассейн, очень вкусная еда, ресторану отдельное Спасибо!