: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Select Royal Makadi Resort : : Отзыв 3539167 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Роял Макади 5* Макади Бей

Отзыв написал 16.11.2020.

Рекомендую отель Sunrise Royal Makadi, отдыхала в период с 03-1411.2020 года, очень все понравилось у меня нет претензий ни к чему. Персонал: все сотрудники очень приветливые, постоянно спрашивают все ли у нас хорошо, все ли нас устраивает, все внимательные и очень отзывчивые. Территория: огромная, красивая, ухоженная.Пляж: чистый песочек, отличный заход в море и где-то через 50-70метров начинаются кораллы, маску берите обязательно.Отдельное внимание заслуживают аниматоры: ребята молодцы, каждый день на пляже и возле бассейнов нас развлекали, скучать не пришлось, Акваеэробика в море- супер весело проходила с музыкой и танцами в воде, была йога, зумба, медитация на берегу моря, волейбол и много развлечений на любой вкус. Вечером тоже скучать не приходилось, анимационная команда постоянно как пчёлки трудились, чтоб нам было интересно и весело, до 21:00 детская программа, а потом для взрослых каждый вечер удивляли новой программой. Большой приветик передаю моим друзьям-аниматорам они сделали мой отдых просто незабываемым интересным и веселым и я сейчас тоскую за ними, Мila - заряд энергии и позитива, очень милая и хорошая девочка ( ее детки обожали за ее активность), Reem, Louren, девчонки вы супер! Kastilla, Mamba, Yassin, Fillo и их Big Boss Kareem - ребята, я за вами скучаю😘, это такой заряд позитива на целый день обеспечен! Все ребята достойны и очень качественно выполняют не только свою работу, а являются хорошими людьми с которыми интересно общаться и проводить вместе отдых, а если возникает какой-то вопрос они сразу его решают. Ресторан: все очень и очень вкусно, огромный выбор разнообразных вкусных блюд, каждый день морепродукты, огромный выбор приготовленного мяса, выползали как с мультика «Жил был пёс» со словами «щас спою» 😂.Отдых пролетел как одно мгновение но оставил приятные и тёплые воспоминания. Точно ещё приеду в этот отель за приятным времяпровождением и тёплым приёмом с их стороны.