: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Nubian Village : : Отзыв 3539166 : : Туры

Отзыв на отель Nubian Village 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 13 лет) в комплексе отелей NUBIAN с 1 по 11 ноября Отель удобно расположен: близко от аэропорта и в шаговой доступности от магазинчиков и сувенирных лавок. Прибыли мы в отель около 9 утра. Нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать. Заселение прошло быстро. Нам достался домик-бунгало. В комнате было все необходимое: удобные кровати с белоснежным постельным бельем, холодильник с водичкой, телевизор, чайник. Комфортно и чисто. Территория отеля очень красивая, ухоженная, цветущая. Сотрудники постоянно подстригают, поливают, убирают. Персонал отеля внимательный и приветливый. Питание в ресторанах отеля на любой вкус. Большое разнообразие блюд удовлетворит любого отдыхающего. Каши и йогурты, омлеты и нарезка, блинчики и вафли, мясо и рыба, кальмары и осьминожки, паста и паэлья, запеченная тыква и овощи на гриле, фрукты и десерты, коктейли и мороженное. Вообщем сохранить фигуру не удастся. Пляж нам понравился. Есть песчаные входы в море, удобные для детей. А есть и шикарный коралловый риф, вдоль которого можно плавать часами, забывая о времени и наблюдая за рыбками. Об анимации нужно сказать отдельно! Это изюминка отеля!!! Крутая и заводная команда ребят не даст скучать с раннего утра до позднего вечера!!!! Они все энергичные и позитивные. Дульсика, Будда, Коко, Алла, Катя, Диля, Мария, Алина, Женя и Dj-ей Базука. Просто невозможно отказаться от аквааэробики, дартса, танца живота и пенной вечеринки с их участием. Сын в восторге. Спасибо за солнце, теплое море, прекрасное настроение, чистый воздух и запас энергии до следующего отпуска. Мы улетели, но обещаем вернуться!!!