: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3539165 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхала в любимой Альве пятый раз,в отеле были уже в 9 утра,темппомерили,багаж опылили,карточку заполнила и пошла завтракать,все приборы в своих упаковках,все моментально накладывают,что пожелаешь,никакого дискомфорта.Питание убойное.Смотрите фотки.Номер был 4106 ,на этаже,где ресепшен.Попросила подушку ортопедич.,тут же принесли.Мини бар заполнялся всегда,чай,кофе тоже.Погода была отличная,ни одного дождя не было,солнечно,купалась справа от пирса.Очень много было с детишками.Горки работали,бассейн открытый 29 гр.,супер.Акву видела,бочче,стрельба из лука, дженга,волейбол,миниклуб работает.Закрытый басейн 31 гр.,сауна,хамам,джакузи.Персонал весь в масках,очень стараются.Ирина всегда мне помогала во всех вопросах.Я была и в Белеке Альве экскл.,да там и терр.больше и пафосней все и сцена с хор.звуком,более тусовочный.А мне больше Альва в Сиде понравилось ,люблю мал.терр.,уютно так,питание отличное,гл.шеф повар Али на месте,видела,все контр.,проверял.Отдохнула просто супер,только полож.эмоции!Спасибо всему персоналу за такой прекрасный отдых!