: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Aqua Magic : : Отзыв 3539160 : : Туры

Отзыв на отель Steigenberger Aqua Magic 5* (Штайгенбергер Аква Мэджик) Хургада Египет

Отзыв написал 16.11.2020.

РЕКОМЕНДУЮ!!Плюсы:1. Люди, которые там работают. Люди делают место таким, каким оно является. Прекрасны все. Они всегда готовы прийти на помощь и их даже не надо об этом просить. Персонал всегда улыбается. Так в сезон Covid-19 людей в отеле мало, весь персонал знает тебя в лицо, знает твои предпочтения. Я ни разу не видела ни одного человека там без улыбки. 2. Уборка номеров. Всё чисто. Всегда. У нас был номер в 5 корпусе на 5 этаже. Мы всегда с большим удовольствием возвращались после уборки в номер, так как каждый день нас ожидала новая фигура в номере (10 оригинальных фигур таких как огромный крокодил на входе, лебедь из одеяла, обезьяна под люстрой, слоник и т.п.).3. Пляж. Не было проблем с лежаками. Постоянно подходят официанты и предлагают напитки. Пляж чистый. Его ежедневно убирают. Море чистое, заход в море песчаный, плавный. В море есть кораллы и рыбки. 4. Питание. Питание разнообразное. Каждый день предлагают разные варианты. Всё очень вкусно. На любой вкус.5. Анимация. Аниматоры - профессионалы своего дела со знаниями нескольких языков. 6. Экскурсии от отеля (не от тур-оператора). Мы ездили на сафари к морю от Осама. Нам предложили очень хорошую стоимость. Нам не втюхивали эту поездку. Мы были только своей кампанией и к нам действительно индивидуальный подход: кроме запланированной программы мы побывали там, где хотели. Минусы:1. Не хватало выборов фруктов.2. Из-за малого количества туристов временно закрывались некоторые рестораны А-ля карт.Рекомендую! Спасибо персоналу за прекрасную работу. Поедем ещё.