: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Novotel Beach Sharm El Sheikh : : Отзыв 3539157 : : Туры

Отзыв на отель Новотель Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.11.2020.

В Египте мы отдыхали первый раз Novotel выбрали по отзывам наших знакомых. Летели мы с TEZ TOUR,претензий к туроператору нет. Встретили, доставили, все хорошо. Наш гид Ихаб очень положительный парень. Готов был прийти на помощь в любое время. Ничего не навязывал, разъяснял все по делу, все ясно и понятно. Спасибо ему огромное!!! Еще большое человеческое спасибо девочкам на ресепшене, очень большой + то что они разговаривают на русском. Прилетели утром, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, потом заселили. Номер неплохой (телевизор, чайник с приборами, холодильник, сейф, не большой столик со стульями в комнате и на балконе и т. д.), балкон тоже большой, убирались хорошо, ежедневная замена полотенец, воду, кофе, чай и туалетные принадлежности в номере пополняли регулярно, расположение отеля удачное, есть бассейн небольшой, но мы предпочитали море. Полотенце на пляж выдаются по карточкам. Лежаков с зонтами хватало на всех, но если хочешь занять ближнюю линию к морю нужно приходить пораньше. Море супер!!! Вход хороший без камней, есть свой коралловый риф, куча всяких рыбок. Прекрасное место для снорклинга и дайвинга. Молодцы девчата и ребята аниматоры старались занять и взрослых и детей. Система All inclusive в период пандемии оставляет желать лучшего, кроме кофе, выпечки, десертов и фруктов хорошую оценку ставить не за что. Напрягало еще то что ( в особенности касаемо мясных вторых блюд) еду налаживали как украв, приходилось жестами объяснять чтоб положили еще. Вино было на обед и на ужин в основном ресторане (и то вином это я бы не назвал), все остальные спиртные напитки были в баре на улице, которые то не всегда были в наличии, то опять же приходилось просить что бы налили стаканчик пива а не половину( хотя мы и не любители спиртного, выпить кроме пива было нечего, лучше везите свое).Вода, напитки, кофе и чай можно было брать и в ресторане и на баре. Впечатление об отеле двоякое, вернемся ли сюда еще - не знаю.