: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sultan Gardens Resort : : Отзыв 3539140 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.11.2020.

Отель шикарный Насколько сложно найти хороший отель в Египте, в этом мне понравилось абсолютно всё. Кухня на высшем уровне, разнообразие в еде, в связи с короновирусом вам будут накладывать,но дискомфорт это не вызывает, так как весь персонал доброжелательный и приветливый. Идеальная частота на территории и в номерах. Хочется выделить анимацию. Спасибо Zedd,Manchester, Janna, Scorpio, Dana, Ellie. Но отдельно хочется поблагодарить и передать привет Zedd, Manchester and Zhana, они сделали мой отдых, очень интересные и зажигательные люди, с ними было легко общаться,интересные активитис, энергичные, никого не оставят равнодушными! Найдут общий язык со всеми! В переносном и прямом значении, ибо очень образованные и знают много языков. Анимация очень сильная для Египта. Бассейны холодные, но в холодное время подогреваются, везде есть бары, персонал работает очень быстро и качественно. На территории отеля так же есть три ресторана аля карт, ходили только в два, в итальянский и американский, в обоих очень понравилось. Большая, красивая и ухоженная территорияМоре. Большая береговая линия, много места где можно плавать. Есть пантон и пирс.Если снова решим поехать в Египет, обязательно поселимся в этом отеле!