: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3539139 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхали с мужем в отеле Club Hotel Sera в начале ноября 11 дней В день прилёта погода была прохладная но потом быстро наладилась. И вода стала достаточно комфортной для плавания. Заселили нас в основной корпус сразу по приезду (в 15.00). Несмотря на то что сейчас многие отели перешли на раздачу еды сотрудниками, здесь всю еду можно было набирать самим, что было очень удобно. Нет очередей и скопления народа. Плюсы: обалденная еда в качественном и количественном плане!!!! на завтрак огромный выбор сыра, омлетов, всегда свежие овощи и фрукты. Для любителей хлопьев так же несколько видов и всевозможные булочки, лепешки с сыром и с мясом, реально вкусные! На обед и ужин-несколько видов мяса и рыбы. Вина: сортов 8-10. Так же овощи и фрукты (яблоки, хурма, апельсины, мандарины, груши, киви, виноград, сливы). А гарниров даже не сосчитать. Видов 15-20 всевозможных пирожных и тортиков, все сладости очень вкусные! К тому же играло фортепиано за обедом! В целом питание было на 5+ Очень приветливый персонал, за всё время отдыха одни положительные эмоции!! В лобби вечером реально приносили напитки к столам, всегда играла живая музыка, 70-80 годов.Пляж небольшой и поскольку отель не заполнен полностью, шезлонгов на всех хватало. Настольный теннис на пляже бесплатно.2 раза в день кроме выходных проходят велопрогулки, здесь можно выбрать велосипед на любой вкус и покататься по набережной. 2 раза в неделю проходит дискотека 80х.За отдельную плату боулинг и бильярд.Номер в целом неплох, на твёрдую честную четвёрку. Каждый день пополняли мини бар: приносили две бутылки воды, одну минералку, сок (на любителя), фанту и колу. Есть сейф бесплатный!Бесплатные хамам и сауна, а также крытый бассейн в основном здании.На набережной покупали свежевыжатые соки из граната, апельсина или мандарина- 1$ 300мл Что могут управляющие отеля улучшить: это поверхностная уборка номеров. Кроме того что заправляли кровать , по моему вообще больше ничего не делали(( но как бы для нас это не критично. Т к в номер мы приходим только ночевать. Пляж: песок никогда не сеяли (от крупных камушков, веток, и др. природного мусора)Все недопитые напитки уборщики выливали в песок, от этого было много мух. Хотели себе хвосты отрастить на время отпуска)) Было видно как мухи кайфовали на песке под солнцем))Собаки бездомные на пляже, (в один день насчитали 9 шт) в плане безопасности они все привитые и с бирками, все добрые. НО смущало то, что некоторые русские туристы видимо из самых лучших побуждений таскали еду в больших количествах. Конечно же собаки пляж считали своим домом! Срали собаки прям на плаже)) даже в той зоне у воды где дети играли в песок. Никто конечно за ними не убирал, показал уборщику, он присыпал песком)) Но для нас опять же не критично, зная собачьи сартиры, мы их обходили стороной)) Больше минусов нет.Вайфай бесплатный , но ловит только в лобби. Все остальное платно. Прям рядом с отелем есть 2 магазина где можно приобрести сим карту с интернетом по очень хорошей цене.Однозначно отель нам понравился, и мы вернёмся сюда!