: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Citadel Resort : : Отзыв 3539136 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Citadel Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 16.11.2020.

Руководство отеля, хочу обратитьВаше внимание на инцидент, что произошёл со мной в albatros citadel Меня облапал работник вашего отеля!!!Теперь расскажу все по порядку как было... меня и супруга (молодая пара) поселили во втором корпусе возле Марина и там было очень шумно по вечерам, проживши там 4 дня мы попросили нас переселить в корпус где потише. Утром поехали на экскурсию, когда вернулись нас любезно переселили как мы и попросили в 5й корпус. Я сразу пошла принимать душ и обнаружила в душевой чёрную плесень, ею был покрыт весь подоконник и раковина. Меня это смутило, стоял даже запах плесени и мы решили сходить снова на ресепшн чтоб узнать возможно ли нам снова заменить номер, пошёл супруг, и ВОТ!!! Вернулся он с каким-то чуваком. Тот пошёл проверять где плесень и т.д. Потом стал звонить и предложил нам переселиться в другой номер и что мы можем сейчас пойти с ним и он нам покажет 2 номера на выбор . Пошли втроём, зашли в номер, я пошла сразу в ванную в душевую поверять нет ли там грибка , супруг остался в комнате , а этот чувак зашёл со мной , там тоже было немного грибка на подоконнике в душевой ( я это озвучила, что этот номер нам тоже не подойдёт), я наклонилась рассмотреть и... он типо тоже. И тут………- он рукой касается моей груди - сначала одной груди но потом ещё и второй, и как будто случайно - внешней стороной ладони , но это было явно не случайно, я вышла из душевой пулей и опешила, было омерзительно, он повёл нас дальше по коридору смотреть другой номер, я в ступоре. Зашли , я старалась стоять только рядом с супругом. С этим номером было уже все в порядке, мужик этот ко мне близко не подходил, я зашла на балкон посмотреть куда выходят окна и он быстро прошмыгнул за мной, я сразу на выход и в этот момент он успел рукой потрогать меня за ягодицу. Я вылетела с балкона, очень испугалась, дальше он предложил чтоб супруг шёл на ресепшн забирать новые карточки от номера, а он якобы пойдёт со мной в старый номер поможет принести чемодан, я отказалась, представляю что бы он со мной сделал если б я с ним пошла.. на этом как бы история с ним закончилась. Мы с мужем пошли за чемоданом, он ждал нас под новым номером, я закрылась в номере на все замки и ждала пока супруг придёт с новыми карточками. Последние дни отдыха отдыхом не назовёшь, я всех шугалась и постоянно оглядывалась , но слава Богу нигде с ним не пересеклась, номер всегда закрывала на все засовы , так как он может своей карточкой открыть любой электронный замок. Мы выезжали ранним утром 16.11 в 4.30 из отеля и вот я вижу это уё...ще стоит на ресепшн, успела его сфоткать. РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ! Люди должны чувствовать себя безопасно в отеле. А девушки будьте осторожны. Сам инцидент произошёл 13.11 около 10ти вечера.P.S. Почему сразу не пошла разбираться на месте- я очень испугалась и была в полном анабиозе, вот только сейчас находясь дома немного пришла в себя и смогла это озвучить.