: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3539135 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*

Отзыв написал 16.11.2020.

У отеля Dreams Beach Есть несколько моментов, которые отличают его от всех остальных отелейПрежде всего – это персонал. Это ЛЮДИ!Это люди, которые посвятили себя служению гостям этого отеля.Ирина, Guestrelation - Лучшая девушка, которая могла бы общаться с гостями. Ирина знает менталитет египтян и знает, что хотят гости, которые приезжают в этот отель.Все мои желания, которые я проговаривала, – исполнялись.Это самый внимательный и корректный персонал, который я встречала в отелях Шарм эль Шейх.Mr Gamal F&B Mgr, более 15 летMr Bisso assistant F&B Mgr, более 21 года в отеле Mr Wael F&B Mgr, более 15 летChef Shawky executive chef, более 15 летАмгад, он же Валера, в лобби баре и Ибрагим в отеле более 16 лет Молодой Front office Manager Hassan ( Преподаватель английского языка ) и опытный Магед Всегда встречают гостей с улыбкой и готовы откликнуться на любую просьбу.Все официанты очень внимательные и приветливые.Очень вкусная еда. Очень красивая подача. И сегодня, в условиях карантина, персонал успевает обслуживать каждого гостя.Скажу даже так: одна проблема – очень вкусно и хочется всё съесть.Чистота и красота номера просто восхищает.Махмуд ВСЕГДА есть и ВСЕГДА невидим!Уже выбираю следующую дату своего приезда в этот отель.Очень хочу, чтобы персонал оставался таким же преданным.