: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539132 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa

Отзыв написал 16.11.2020.

Заранее отдых не планировали и решились в последний момент поехать В Турцию Совсем отчаявшись куда-либо уехать в 2020 году, по стечению обстоятельств оказались в ноябре в этом отеле. Отдыхали с ребенком. С самого начала мы чувствовали себя желанными гостями, приехав в 8 утра, нам тут же (в течение 20 минут- спасибо девочке с ресепшн) был предоставлен хороший номер, номер чистый, светлый. У старшего ребёнка была отдельная односпальная кровать и у нас двухспальная кровать. В номере имеется мини бар, чайно-кофейный набор, телевизор с русскими каналами. Вид был на соседний отель и частично было видно море.Также в номере туалет и душ отдельно. Уборка производилась ежедневно и хорошо, мини-бар пополнялся регулярно. В мини баре набор напитков нас устроил.Территория небольшая, но зелёная и очень чистая. Для соблюдения личной гигиены везде стоят дезинфекторы для рук.На территории много мест, где можно отдохнуть. На пляже качественные лежаки, ежедневная уборка и оперативное собирание мусора. Около бассейна есть персонал на роликах, который доставляет прохладительные напитки, воду и коктейли.Детский клуб и анимация в целом - мы все-таки были в отеле в период пандемии, поэтому много активностей не заметили, вместе с тем работу аниматоров можно признать достойной, вечером интересные шоу и вечеринки, активности на пляже (утренняя зарядка, пляжный волейбол), развлечения для детей не давали скучать.Теперь о главном - питание. На мой взгляд все очень достойно. В отличие от других турецких отелей, здесь все Аля Карт рестораны без резервации и можно посещать сколько хочешь. Супы, разнообразие овощей, очень много фруктов (виноград, хурма, мандарины, яблоки, дыни и т. д.), сыры, мясные блюда, салаты с морепродуктами, разнообразие пасты и пиццы. Ни мы, ни наш ребенок ни разу не оставались голодными.Отношение персонала к гостям великолепное. Обслуживали всегда быстро, как в основном ресторане так и в Аля Карт ресторанах. Официанты всегда приветливы и отзывчивы.Спасибо всему персоналу за наш прекрасный отпуск, обязательно вернёмся к вам снова!