: : Турция : : Белек : : Отели : : The Land Of Legends Kingdom Hotel : : Отзыв 3539131 : : Туры

Отзыв на отель The Land Of Legends Kingdom Hotel 5* (Ленд оф Легенд)

Отзыв написал 16.11.2020.

Добрый день Детям подарили сказку, а нас родителей погрузили в мир детства, со всеми его положителтными эмоциями! Спасибо всему персоналу и руководству отеля за отличную организацию отдыха. Отдыхали семьей из 4 человек, мама, папа, дочка 11 лет и сын 7 лет 9 дней с 05 по 14 ноября 2020г. Понравилось все: красивый и новый отель; современный и интерактивный ресепшен; яркие детские номера (особенно детали бар-бочка, бра-шлемы и факелы👍); обслуживание в ресторане отличное ( приборы в индивидуальных упаковках, отлично, что стали еду раскладывать сами сотрудники ресторана); еда очень вкусная, повора молодцы (чизкейки лучшие); уборка в номере на 5, белье новое, всегда чистое; все вопросы решались быстро. Развлечений море!!! От игровых автоматов в самом отеле и игровых приставок, до аква парка и парка развлечений на суше. Красивейшие шоу фантанов, душевные актеры, проплывающие каждый вечер по каналу. Особое впечатление оставил дельфинарий, с полюбившейся моржихой🤗. Еще раз спасибо! The Land of Legends Kingdom, вы лучшие и на долго останетесь в наших сердцах❤!