: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Gangehi Island Resort : : Отзыв 3539118 : : Туры

Отзыв на отель Гангехи Исланд Резорт Мальдивы

Отзыв написал 15.11.2020.

Хочу выразить большую прибольшоую благодарность этому чудесному отелю Нас поселили в лучшей пляжной вилле 13. У нас был собственный личный пляж. Море просто чудесное, пляж-бомба. Природа мальдив всегда прекрасна. Теперь об отеле, номера выполнены в скандинавском минималистичном стиле, очень приятные, просторные. Кондиционер работает хорошо. Номера убирают два раза в день. Но, мы вешали табличку, что бы убирали 1 раз. Этого вполне достаточно. Возможно, хотелось бы добавить в номер чайник. Питание - тк мы отдыхали в момент пандемии, ресторан работал по системе Алякарт. Много итальянской кухни. Предлагают очень много еды, просто лопнете. Под конец мы уже заказывали только по одной позиции. Кормят вкусно. Персонал - это просто настолько чудесные люди, что хочется поставить им 100000000 звезд. Работник рецепшн, хозяин отеля - просто милейшие, приятные люди. Официанты просто душки. Все очень ненавязчиво, что хорошо. Мы просто безумно довольны отдыхом. уезжали со слезами на глазах. На мальдивах не первый раз. Этот отель один из лучших, где побывали. Правда не понимаю, откуда берутся плохие отзывы, я достаточно капризный турист, но здесь все просто супер. Чисто, красиво, вкусно, шикарно, тепло. Что еще надо для счастья? Мы пожили в двух разных номерах. Пляжная вилла, и престиж водная вилла. Жить на воде конечно классно, необычно...Но, купаться сложновато. Честно, жить со своим пляжом прекрасно. Может быть хотело бы джакузи на водную виллу.. Впечатления волшебные. Очень очень хотим вернуться