: : Турция : : Алания : : Отели : : Incekum Beach Hotel : : Отзыв 3539117 : : Туры

Отзыв на отель Оз Отель Инжекум Бич Резорт 5* Алания

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхали семьёй 2 взрослых 1 ребёнок 14лет дочка инвалид (дцп) По прилёту ждали заселения больше 4 часов. Самое плохое, что нет номеров с ванной, хотя в описании отеля написано ванна /душ. Номер большой, хороший. Заявленно-уборка каждый день - враньё, за 9ночей убрались 3раза. Постельное белье поменяли всего 1раз 5ноября (на 8день заселения) а 6числа нам улетать 😮. Воду надо просить, тапки то-же самое. Заявленного чайника с чаем /кофе тоже нет. Мыльногелевые пузырьки были при заезде и пополнили 2раз перед отьездом. Когда я обратилась на рэсепшен с претензиями, меня выслушили и сказали только тихое... Извините. Всё!!! Еда так себе, однообразная и не всегда вкусная. Пироженки вкусные. Столовка большая. Стулья ВСЁ абсолютно грязные, в разводах и сидушки и спинки тоже. Не приятно. Персонал совсем не говорит по русски, даже не понимает кроме рэсепшен а. Анимация никакая. Диджнй говорит только по турецки. Хамам хороший. Полотенце менять не проблема, но иностранцам дают махровые, русским-нет. Хотя нас там 90%.территория чистая, ухоженная. Алкоголь отдельная тема. Во всех барах нет меню на алкоголь. Каждый бармен делает по разному, что под рукой есть, то и нальет. Бэлис? Даже не вспоминайте, его нет. Даже "махито" нет 😵. Пляжи не плохие, место, лежаков всем хватает. Интернет слабый и только6в лобби. Вообще 5звезд слишком много для отеля. 4 с жирным минусом. Сервис на 2!!!!!! Цена на данный отель очень завышенная. Своим знакомым и друзьям не советую.