: : Турция : : Кемер : : Отели : : Olimpos Beach Hotel : : Отзыв 3539116 : : Туры

Отзыв на отель Olimpos Beach Hotel 3* Kemer

Отзыв написал 16.11.2020.

Уже второй раз приезжала в этот отель Очень нравиться этот отель, прежде всего своим расположением рядом с берегом.Выходишь и сразу пляж. Всегда можно найти свободный лежак, даже если много народу. Проблем не было.Пляж галечный,вода прозрачная и теплая.Изюминка этого отеля - бар, который находиться на возвышении и снего открывается вид на весь берег. Вечером он красиво освещается, как в сказке. Особо хочеться отметить персонал. Это очень внимательные, веселые и ответственные люди. Все вопросы, касающиеся номеров , обслуживания можно легко решить с управляющим Османом. Очень заботливый человек, всегда спросит, все ли в порядке, как проходит отдых, все ли нас устраиваетС питанием проблем не было. Все было вкусно. Номер меня полностью устроил. Всегда было чисто, белье меняли, вода горячая была постоянно.Так что, кто без высоких запросов, то рекомендую отдыхат здесь. Мы еще точно вернемся !