: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kiwengwa Beach Resort : : Отзыв 3539114 : : Туры

Отзыв на отель Киуенгва Бич Резорт Занзибар

Отзыв написал 16.11.2020.

В отеле понравилось абсолютно все Пляж чистый, мусора нет, есть только крабики и водоросли. В середине отдыха прилетело много туристов, несмотря на это, лежаков на пляже и у бассейнов ВСЕГДА хватало. Масаи бездельничают и бродят по пляжу, но не врываются в Вашу зону комфорта, на территорию пляжа при отеле не заходят, даже не норовят, плюсом ко всему стоит охрана.У нас были включены только завтраки, - хотели разнообразия в пище. Завтракали достаточно плотно, поэтому совмещали обед и ужин в 1 прием, называли «полдником». Кушать ходили в джакузи-бар на территории отеля. Всем обязательно рекомендую попробовать осьминогов. Порции огромные: заказываешь что-то из морепродуктов 1 кг, подают с салатом, рисом/картофелем фри, одной порцией могут наесться 2 взрослых человека. Мы летели первым рейсом из РФ, поэтому по прилету было мало народа в отеле, отдых был тихим. Потом участились прилеты туристов, через 5 дней отдыха была ооочень громкая, непривычная нам, музыка. Девчонки-аниматоры Алена и Катя еще те «зажигалки»! Планировали весь отдых провести без суеты, в максимальной тишине, проваляться на пляже как тюлени, но девчонкам пару раз все равно удалось разбавить наш отдых игрой в бочу, чем мы остались довольны. Считаю, что наша большая находка – этот отель, а огромнейшая находка отеля – Анжела (русская девушка с ресепшена). Мы полностью доверили ей решение всех наших проблем, а она, в свою очередь, предоставила нам возможность беззаботно отдохнуть. Отель на пятерку! Персонал еще лучше! Рекомендую!