: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Alegria Hotel & Spa Ex Holiday Point : : Отзыв 3539111 : : Туры

Отзыв на отель Side Alegria Hotel & Spa Ex Holiday Point 4* (Алегрия)

Отзыв написал 16.11.2020.

В этом отеле мы отдыхали в период с 19 по 27 октября 2020 года Отдыхающих было достаточно много, отель был заполнен. Об отеле сложилось положительное впечатление. По незнанию нами был приобретен номер anex (номер находится не в главном корпусе, представляет собой двухэтажный домик по пути от отеля к морю). При заселении мы определили для себя несколько минусов: для того, чтобы добраться до номера нужно преодолеть 60 ступеней, запах в номере, удаленность от удобств (ресторан, ресепшен). Увидев это мы решили переоформить номер, что нам легко удалось за 40 долларов доплаты. И действительно нас заселили в хороший номер, расположенный на 4 этаже с видом на море и бассейн. Номер оказался большим, светлым, уютным. Уборка проводилась ежедневно, в номере был чайник. Вода в бутылках, чай, кофе, сахар приносились каждый день. Единственное банное полотенце не менялось не разу. В номере нашлось несколько русскоязычных каналов по ТВ. Шкафы для одежды вместительные. За питание можно поставить твердую пятерку, алкоголь представлял из себя 3 вида вина (красное, белое, розовое), ликер бейлиз, пиво, коктейли. Обслуживание в ресторане быстрое, очередей практически не было. Большой выбор сладостей (до 4 столов), рыба была каждый день. До моря идти 600 метров пешком, но для желающих по времени курсирует автобус. Лежаки всегда в свободном доступе, есть навесы от солнца, бар на пляже. Море чистое, теплое, очень удобный заход, песчаный пляж. На весь период отдыха дается пляжное полотенце. Анимация и ночные дискотеки присутствуют. Есть бесплатная сауна, но по записи (мы не попали). Еще из плюсов всегда в наличии в номере горячая вода без перебоев. Раньше были в разных местах (Мармарис, Аланья), есть с чем сравнить. В это место вернулись бы с удовольствием. Всем спасибо!