: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3539104 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA Анапа

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхали с семьей в августе Для меня это был неожиданно крутой отдых во всех отношениях. Мы очень много путешествуем, избалованы красотой и комфортом. Объездили весь мир и лучшие курорты. В этом году впервые побывали в Анапе. Выбрали Ривьеру по рекомендации друзей. Понравилось всё. И персонал и еда и территория отеля. Детская программа просто не имеет аналогов. Мой сын, 9 лет, теперь мечтает вернуться и считает эту поездку лучшей. Сервис отличный. Весь персонал с улыбкой и доброжелательностью. Завтрак отличный. Есть еда и для тех, кто на ПП и для тех, кто питается разнообразно. Выпечка очень понравилась, не всегда на завтраках встретишь такое качество даже в хороших отелях. Каждый день разнообразное меню. Всегда есть мясо, рыба, разные блюда, разные вкусы. Фрукты, десерты! Очень классная кондитерская на территории отеля с вкуснейшими десертами. Какой там воздух и природа, не передать словами. Вы вроде в отеле в городе, но как будто в природном заповеднике. Пляж очень хороший, в Анапе пляжей с такой территорией больших нигде больше не видела. Классный видовой ресторан Ривьера с открытой террасой. И очень много интересных мест рядом. В общем круто! Мы обязательно вернемся. Впечатления самые крутые! Я открыла для себя отдых в России и очень этому рада. Все мы остались очень довольны.