: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pharaoh Azur Resort Ex Sonesta Pharaoh Beach Resort : : Отзыв 3539098 : : Туры

Отзыв на отель Фараон Азур Резорт Египет

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхали мы в Египте не в первый раз Но в отеле Pharaoh Azur Resort, Hurghada – понравилось больше всего!Отель находится в тихом спокойном районе. Пляж песчаный, очень удобный. Кто хочет поплавать с маской тоже рядом рифы с рыбками (красота) и утром приплывают даже черепахи. Бассейн большой, для детей есть отдельный бассейн с горками. Отель очень зеленый. Много разных интересных цветов, кустарников и деревьев, например, как «хоризия великолепная». Но больше всего конечно понравился прекрасный, доброжелательный персонал:1. Около ресепшн всегда находится Полина, которая поможет в любом вопросе от место нахождения музея, магазина, режима работы, стоимости билета и т.д. (любой вопрос).2. Работники кухни внимательны, аккуратны, готовят вкусно и разнообразно. При желании гостей расскажут о способах приготовлении блюд национальной кухни, что для нас было очень важно.3. Температуру меряют по несколько раз при входе в отель и ресторан. Дезинфекция проходит постоянно.4. Уборка номера проходила регулярно и качественно. 5. Так как территория отеля достаточно большая отдыхающих по их желанию могут отвезти или в бунгало, или к пляжу, или к ресторану на электрокаре.В следующий раз другие отели рассматривать не будем - только Pharaoh Azur Resort.