: : Россия : : Адлер : : Отели : : Анатоль : : Отзыв 3539097 : : Туры

Отзыв на отель Анатоль 3* Адлер

Отзыв написал 15.11.2020.

Отличный, современный, хорошо расположенный отель с подогреваемым бассейном, небольшой, но уютной лаунж-зоной, приветливым и отзывчивым персоналом, на наш с мужем взгляд более соответствующий 4* Ежендневная уборка (для кого это важно), регулярная смена полотенец, хорошо воспитанный персонал, полотенца для бассейна и ног. Возможность завтрака (тоже для кого важно), обеда и ужина по выбору за небольшие деньги. Чистый, уютный номер с видом на реку и бассейн, с балконом, тв и холодильником. В общем, мы с удовольствием вернемся сюда.
Три пункта: 1. Самое важное. При хорошей звукоизоляции стен из-за щелей между дверью и полом утром временами было шумно (это важно для тех, кто на отдыхе любит поспать). Эта проблема при желании м.б. устранена. 2. Неидеальный интернет. Возможно, это норма для Адлера, но для нас было несколько непривычно. Просмотр обычных сайтов и - например - соцсетей не вызывал проблем, а вот просмотр видеотрансляций был практичеки невозможен. 3. Мягкие матрасы. Важный на наш взгляд фактор, т.к. долгое пребывание на неортопедичных матрасах может вести к проблемам со здоровьем. Обозначили все минусы (прежде всего для руководства), ктр. вне всякого сомнения было намного меньше, чем плюсов.