: : Турция : : Алания : : Отели : : Arsi Enfi City Beach : : Отзыв 3539036 : : Туры

Отзыв на отель Arsi Enfi City Beach 4* Alanya

Отзыв написал 16.11.2020.

Отдыхаои в августе,должны были поселиться ав Арси Клеопатра,но отель был еще не готов..расстроились, но таксист сказал что просто Арси лучше- центр Алании,все близко,и сервис получше.Расположение действительно супер,магазины рядом,пляж 300 метров. Нассбыстро заселили персонал на рецепшн русскогоаорящий,улыбчивые,приветливые.Всегда готовы помочь.Номер чистый,все работает,полотенца меняют,пол моют.В ресторане кормили на убой,всего много.Ребята- официанты обслуживают быстро,нет давки и толпы,когда все лезут чуть не руками,накладывая себе тонны еды..Очень много было местных с семьями,молодежь турецкая ,тоже отдыхали в отеле.Все прилично,тихо,цивилизовано. Море чистое,жарища....яЕздили на пляж,,Клеопатры,, ходили гуляли,кактались нпа канатке.Мечеть не мешала, мои уставали сильно и спали как убитые.Я просыпаюсь рано,мне ттоже не мешало пение.Все понравилось, расположение,сервис ненавязчивый,но для такого отеля нормально.Приехала бы еще.