: : Турция : : Белек : : Отели : : The Land Of Legends Kingdom Hotel : : Отзыв 3539027 : : Туры

Отзыв на отель Ленд оф Легенд 5* Белек

Отзыв написал 16.11.2020.

Шикарный отель для детей и взрослых!! Номер просто сказочный, просторный, красочный, есть Плейстейшн и проектор, но мы не играли и не смотрели, тк было некогда) горки на любой вкус и цвет, как говорится) и водные и американские) катались по 2-3 раза, не выходя))) а дети по 8 раз😅 шикарные представления, шоу фонтанов, шоу дельфинов, мыльные пузыри по всей территории, цирковые номера, лодка-такси по каналу, анимация - на высшем уровне!!! Миниклуб весь первый этаж, с огромным количеством игровых аппаратов, девочки-аниматоры Сабина и Бюшра - всем деткам уделяли внимание, мой бежал на игры и занятия всякие))) спасибо им огромное!!! Менеджер отеля Огузхан - вообще наш герой!!!! Ребёнок потерял телефон, расстроился... Огузхан подключил всю охрану, просмотр камер (а они на каждом шагу) - в течении 10 минут нашли телефон у гостя отеля и передали нам!) очень приятно)))) выезд был у нас поздний, нам продлили номер без всяких доплат, вообще шикарно😁👍🏻 Завтраки-ужины в отеле очень достойные, обедать надо было у бассейна, фуд-корт с фастфудом, но тоже на удивление приличные👌🏻 Понравилось всё!!!! Все в восторге!!! Обязательно приедем ещё не раз!!!! Настоящая сказка для детей и взрослых! Эмоций через край!!! В бассейнах вода тёплая, 31 градус👌🏻