: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3539022 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Long Beach Resort ex Hilton Long Beach

Отзыв написал 15.11.2020.

Замечательный отель для отдыха как взрослых так и семьям с детьми Мы приехали в отель в 8 часов утра, в номере мы уже были в 9. Заселились очень быстро, такого небыло ещё не в одном отеле. Очень хорошая кухня, замечательное гриль меню, сладостей и фруктов большое разнообразие, а суп с морепродуктов вообще объедение. Номер нам дали с видом на море, очень хорошая кровать, спали как на облаке. Телевизор плазма. Есть фен и утюг с гладильной доской. Мы довольны.А анимация в этом отеле очень крутая. Все ребята очень душевные, весёлые и мы всегда с удовольствием ходили к ним на разные активити. Утренняя зарядка, боча, уроки танцев живота и зумба, аквааэробика, дарц, волейбол и ёга. Суперские вечерние шоу программы Спасибо Бодеш, Натали, Кристине, Сэму, Алине, Зика за прекрасный отдых, хорошее настроение, массу положительных эмоций и душевные разговоры и спасибо детскому аниматору Мариам за то что развлекала нашу дочку, благодаря ей у нас было больше свободного времени.