: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539021 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

Отзыв написал 15.11.2020.

Всем добрый день Отдыхали с семьей 8.11.2020 по 14.11.2020. В Турции отдыхаем не первый раз, но про данный отель хочу оставить отзыв, так как он нам очень понравился. 1.Приехали в отель в 10.30 - заселили сразу, возможно связано с тем что отель не был заполнен на 100%, тем не менее номер дали с боковым видом на море, хотя в ваучере был номер с видом на горы.Номер большой, светлый и чистый. Но есть один нюанс, одна дверь в душ и туалет, она закрывала либо душевую комнату или туалетную. Но нас это несильно огорчило, т.к. читали в отзывах об этом.2.Территория большая, ухоженная. Пляж имеет голубой флаг. В открытых бассейнах не купались, т.к. вода была прохладная, но 2 крытых бассейна для детей и взрослых с подогревом, чем и пользовались. Море чистое и освежающее, в этот период времени года не ожидали что сможем поплавать, но купались каждый до 14, после - подымался ветерок и становилось прохладно. Шли в крытый бассейн.3. Питание в отеле отличное. По мимо главного ресторана можно регулярно ужинать в ресторанах Аля-кар. Большой выбор качественного алкоголя. 4. Обслуживающий персонал очень приветлив и доброжелателен. Анимация стандартная. Вечерние шоу-программы разнообразные. Деткой анимацией младший ребенок доволен.5. Хочу отметить качественную работу Guest Relation в частности Горгия, который решат абсолютно все возникающие вопросы. В целом остались отелем очень довольны. Рекомендуем всем.