: : Турция : : Алания : : Отели : : Incekum Beach Hotel : : Отзыв 3539020 : : Туры

Отзыв на отель Incekum Beach Hotel 5* (Оз Отель Инжекум Бич Резорт) Алания Турция

Отзыв написал 15.11.2020.

У нас с мужем был медовый месяц,и мы решили провести его в Турции,а именно в данном отелеИскали специально место,тихое,комфортное.Но к сожалению как только мы приехали,уже начались проблемы с номером.Нас заселили в номер,где протекала крыша,так как на тот момент был дождь,то когда мы зашли в номер,там прям капало сверху,что бы поменяли нам номер мы доплатили.Далее было интереснее,когда мне потребовался утюг,мне сказали что его нет.Но я поговорила и за деньги мне погладили одну футболку за 4€,я сразу отдала деньги им.Но когда мы выезжали они ещё 4€ сказали платить,типо я ни туда оплатила.Меня это очень разозлило,хоть деньги и не большие,но почему я должна платить 1000 руб за одну футболку которую они погладили.😡В остальном было все более менее нормально. Питания там ни очень,так как всвязи с короновирусом,там ассортимент питания на 3😷👎