: : Турция : : Белек : : Отели : : Susesi Luxury Resort : : Отзыв 3539017 : : Туры

Отзыв на отель Сусеси Лакшери Резорт 5* Белек

Отзыв написал 15.11.2020.

Отель больше для семейных пар Хотя отражает в целом потребности любых отдыхающих. Очень много разнообразных номеров, от простых до номеров с бассейнами. Отличные виды на море если выбираете этот вариант, как сделали мы. Что хочется отметить отдельно - это персонал. Персонал отеля - это просто ангелы во плоти. Они терпели огромное количество наших шумных соотечественников, в том числе и нас тоже. Они мохали опахалом над каждым клиентом и чесали за ушком - метафорично конечно, но старались сделать все что необходимо. Нам по просьбе заменили ТВ, так как не работал HDMI, нам поменяли холодильник, а потом вообще принесли второй по просьбе. Мы потеряли и забыли кучу вещей в отеле, включая сумку Луи Витон и еще некоторые достаточно недешевые вещи. Все нашли и через неделю подъехал забрал в целости и сохранности. В отеле очень хорошая анимация по вечерам и дискотека. Шикарные бунгало на пляже и бассейне за дополнительную плату, но это стоит 130 евро. Тем более на 4-6 человек рассчитано. Мы шикарно провели в отеле время, даже познакомились с владельцем и отлично затусили на дискотеке в приват зоне. Но поверьте нас обслуживали шикарно до знакомства. А владелец и помощники приезжают с инспекцией и все проверяют. Очень хорошо следят за персоналом. Персонал это по праву ЗОЛОТО отеля. Кухня потрясающая очень разнообразная, мы в первый же день если кучу раков - ну где вы в Турции в отеле встретите раков. Питание все включено и алкоголь был вообще любой включая любой импортный и в любом количестве.
Вообще нет такого ну в принципе!!!!