: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3539013 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna Sharm El Sheikh

Отзыв написал 15.11.2020.

нас хорошо встретили,довезли до рецепшен с чемоданами и сообщили, что заселят после обеда мы прогулялись на море , потом нас накормили обедом, после обеда сразу заселили.В номере 2 кровати, чисто, вода в холодильнике и чайник с пакетиками чая и кофе, очень мощный фен. Плоский телевизор, хорошо настроенный, 6 или 7 русских каналов.Номер с выходом на бассейн и рядом вход в рестораны. Ресторанов много, около 7, свободные места были всегда.Для нас еды было много, мы даже не все успели попробовать. На завтрак омлет, яичница овощи, сухие завтраки, блинчики и всякие добавки сладкие к ним и еще фрукты йогурты и всякая выпечка сладкая и не очень.В обед и на ужин обязательно гриль с кебабами, жареным мясом , курицей , рыбой и овощами, в общем всего не перечислить, т. к. в разных ресторанах было разное меню. Кроме того автомат с горячими кофейными напитками и соки и пепси. Еще несколько кофеен и баров с зерновым кофе по всей территории. По алкоголю ничего не скажу - не пробовала. На пляже дополнительно можно перекусить наггетсами , картофелем фри и хотдогами.вода везде в барах и ресторанах 24 часа.Пляж отдельная история - песочное дно и достаточно мелко для детей и людей в возрасте. Мы с внучкой ходили по пирсу до лазурной части моря. Обязательно нужны коралки, местами на дне острые кораллы и маски, что бы видеть удивительно красивых рыб и других обитателей моря. Море прозрачное, теплое, просто мечта! По 3-4 часа в день не выходили из морской воды, а после обеда в бассейн.Спасибо всему обслуживающему персоналу за доставленные удобства во время отдыха. Спасибо руководству отеля за безопасный и комфортный отдых. За то,что в это время пандемии по всему миру, мы отдохнули душой и телом, без каких либо беспокойств за свое здоровье.Мы любим Египет, учитывая что это была 2-я поездка, уезжая хочется вернуться вновь . Будем надеяться на очередную встречу.