: : Турция : : Сиде : : Отели : : Linda Resort Hotel : : Отзыв 3539012 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Linda Resort Hotel

Отзыв написал 15.11.2020.

Отдыхали в ноябре, сегодня вернулись в холодную МосквуЗаселение в номер прошло быстро. В номере все работало, только дверца холодильника болталась. Ремонт, конечно, можно освежить уже в номерах. Убирались каждый день в номере, оставляли воду. За это твёрдая 5! Питание разнообразное и вкусное, нам понравилось. Официанты позитивные и приветливые, ваш ребёнок маленький не останется без внимания). Бар из системы все включено не оценю, т.к.не пью. Коктейли безалкогольные сносные вполне). Анимация в ноябре уже не такая весёлая. Мини диско для детей 20мин и все. Потом взрослая. На территории отеля мини зоопарк, один павлин гулял каждый день как управляющий).До моря ездит маршрутка по расписанию. Пешком мин 15 идти, не напряжно. WiFi в лобби бесплатный, в номере уже платно.Спа... Особый восторг от массажа. Оживили меня за 5 сеансов. Жанна, благодарим тебя с мужем!Расстроил ланчбокс. Нас забрали почти в 3 ночи, вылетали в 8 до Москвы. Положили нам сок и булочку маленькую. Взрослые переживут, но ребёнка кормить оказалось нечем. Это очень омрачило возвращение домой. Ну а так море тёплое, солнце нежное... Ноябрь приятно удивил!По соотношению цена-качество достойный вариант для отдыха в Сиде!