: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539011 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери)

Отзыв написал 15.11.2020.

Я даже не знаю с чего нам захотелось сново в отель port nature Мы здесь были в позапрошлом году и обычно мы не возвращаемся в те места где мы уже были, вот такой вот у нас обычай 🤷🏻‍♀️, не возвращались никуда, даже если на очень сильно понравилось. Но в этот отель мы вернулись :) Потому что нами выбранный отель закрылся и путевка слетела, надо было срочно выбирать новый отель, так получилось что мы объездил почти все отели в белеке и нам не хотелось никуда кроме белека. Сидели думали что же делать и начали выбирать среди отелей в которых нам было очень хорошо и выбрали в конце концов port nature, сообщили своему тур оператору что бы все подготовил и забронировал номер. И вот на следующее утро мы уже тут, чувствовали себя как у себя дома, оказывается не так уж и плохо возвращаться в те места где тебе было хорошо, в отеле все нам известно, где что находится все знали, но за год оказывается в концепции отеля произошли изменения, в плане ресторанов, в место снейк ресторанов сделали аля карт рестораны, с довольно интересной кухней и большим выбором еды. В месте где был пляжный бар добавили кухню и сделали морским рестораном с офигенной атмосферой и вкусными морепродуктам, нам запомнились кольца кальмара, осьминог и креветки, еще в меню были офигенные ребра, одной порцией которой могли наестся 3 человека, настолько была большая порция 🤗 Конечно же везде стояли аппараты с дезинфекционной жидкостью, у входа в главный ресторан отмеряли температуру, главный ресторан так и стоит как стоял, не заметили там больших изменений, еще внутренние 3 аля карт ресторана, на которые нужна была резервация, теперь без резервации, скажу больше, ни в один из аля картов теперь не нужна запись ) Номер у нас был семейный, 1 двухспальная кровать и 2 односпальных, комнатка не слишком большая, но и не маленькая, нас устраивало. Балкон в комнате был достаточно большой и просторный, нам это нравилось. По уборке нечего сказать, убирались нормально, меняли постельное белье и полотенца, все чистое и свежее. Правда номера уже пора обновить и сделать ремонт, надеемся в зимний период руководство займется этим ) Отдыхом остались довольны и поняли что нет ничего плохого в том что бы возвращаться туда где было хорошо)