: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3539007 : : Туры

Отзыв на отель Хилтон Лонг Бич Резорт 4* Хургада

Отзыв написал 15.11.2020.

Большой, красивый отель, хороший персонал, вроде бы все как всегда, но расстроил тот факт, что нас поселили в семейном корпусе, потом он опустел, и нам предложили переехать в другое здание У нас было два номера (5человек). Номер на обмен предложили маленький с двумя полуторными кроватями. Мы ответили, что подождем, когда освободятся другие номера, что бы нас заселили в два номера, как мы и жили(как и оплачивали). Но, администрация отеля ждать не захотела. И они, просто, отключили кондиционер. Два дня мы умирали от жары и нашествия комаров. Потом нас переселили. Эта ситуация очень испортила впечатление об отеле. В целом, отель хороший, территория чистая. Настроение всего отдыха создавали команда аниматоров. Веселые, заводные, не занудные и не дотошные. Весели и развлекали от души. Улетая, было ощущение, что прощаешься с родней. Спасибо вам, ребята!!!