: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Prenses Resort & Spa : : Отзыв 3539006 : : Туры

Отзыв на отель Side Prenses Resort & Spa 5* Side

Отзыв написал 15.11.2020.

Отдыхали с сыном Отель просто замечательный! Все на высшем уровне: разнообразное, очень качественное питание, чистота на территории, ежедневная уборка в номере, сервис, обслуживание. Вода в номер, полотенца, шампунь, чай,кофе, тапки, все, что положено предоставлялось. Расположение прекрасное, море близко, пляж чистый, вежливый работник на пляже, прекрасные официанты в баре у моря и у бассейна. До старого города очень приятная дорога по красивой набережной, магазины в пешей доступности. Погода для ноября удивительно солнечная. Отличная спа зона, сауна, хамам, запись день в день. В наличии хорошо оснащенный фитнес зал и крытый бассейн с подогреваемой водой. Отдельное спасибо Юрию, владеющему несколькими языками, который с удовольствием обьяснял все моменты, помогал и общался со всеми на позитиве. В ресторане все работники были отзывчивы и любезны, особенно нам очень запомнился и понравился официант Эмрах, вежливый, улыбчивый, очень приятный и внимательный. В этом отеле мы отдохнули великолепно, обязательно вернемся!