: : Турция : : Кемер : : Отели : : Rox Royal Hotel Ex Grand Haber : : Отзыв 3539005 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Rox Royal Hotel ex Grand Haber 5*

Отзыв написал 15.11.2020.

Долго выбирали отель с аквапарком для ребенка Остановились на Rox royal, так как писали, что горки будут до конца сезона работать. В итоге их закрыли 31 октября, хотя все начало ноября было теплым и желающих покататься думаю было бы много. По размещению нам повезло, был оплачен номер с видом на море и нас заселили на пятый этаж в хвост здания. Оценили мы это в полной мере, когда анимацию стали проводить в холле и все номера, что находились с центре здания, явно слышали всю анимацию до ее окончания. Детской анимации не было, даже банального минидиско. Взрослая - силами работников уровня самодеятельность. Хорошо играл пианист на рояле по вечерам в лобби! По питанию вопросов нет: вкусно, разнообразно, качественно, красиво. На раздаче все в масках, доброжелательны, особенно мужчина на десертах и пожилая женщина на яйчнице.