: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3539003 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa Belek

Отзыв написал 15.11.2020.

Отель всех звёзд достоин, все включено множество разных ресторанов по территории и очень интересных баров В отель дают бесплатный восемнадцатилетний Чивас, ни в одном из отелей в которых я был ранее я не встречал такого, чтобы восемнадцатилетний Чивас был бесплатный, конечно Чивас это очень хорошо, но есть ещё лучше коньяк Hennessy его тоже наливают бесплатно, у каждого этого элитного напитка есть свой отдельный бар в каждом из этих баров можно посидеть в день по два часа и пить сколько тебе угодно, я думаю два часа это более чем достаточно, за два часа можно упиться даже перепить и биться в конвульсиях 😂 Чивас бар находится внутри отеля за лобби баром, а Hennessy находится на втором этаже мясного ресторана. Есть еще бар Айриш возле главного бассейна, там тоже очень много интересных напитков, почти все виды алкогольного и безалкогольных напитков там имеются, также делаются очень вкусные и красивые коктейли, как алкогольные такие безалкогольные. С напитками теперь все, перейдём к еде. Так как уже было сказано ранее, на территории есть несколько ресторанов, два из них находится снаружи отеля, один рыбный другой мясной, рыбный находится возле моря, мясной находится напротив сцены и над мясным ресторанам находится Hennessy бар. Рыбный ресторан очень хороший, там очень хорошая атмосфера, официанты все услужливые и доброжелательные, работают энергично и позитивно и каждый раз хочется их отблагодарить что мы делали в целом. Мясной ресторан тоже хороший, но мы больше любим рыбные продукты точнее море продукты. Отель хороший, в хорошем состоянии, не помешало бы немножечко ремонта и обновления в косметическом плане, тогда этому отелю не было бы равных. Территория не слишком большая быстро добираешься от моря и до комнаты, очень удобно не устаешь. Отель семейный и спокойный. В номере у нас убирались хорошо, благодарим за это нашу горничную которая у нас убиралась, полы всегда были чистыми, постель была аккуратно заправлена , полотенца меняли каждый день, лосьоны и остальные принадлежности присутствовали и обновлялись всегда, просим руководство отеля выписать нашей горничной премию)