: : Турция : : Алания : : Отели : : Incekum Beach Hotel : : Отзыв 3539002 : : Туры

Отзыв на отель Алания Incekum Beach Hotel

Отзыв написал 15.11.2020.

Посетил данный отель с 2 по 13 ноября-отдыхал один,в Турции десятый раз. С погодой просто повезло-воздух 26,вода 24...В отель приехали в 16:30,заселили в хороший номер 1626 на 3 этаже возле ресепшн-всё работало(сейф бесплатно в номере)..Убирались каждый день,потом вешал табличку не надо так часто.. Питание:Первые два дня привыкал,что расдача еды теперь только поварами-единственное фрукты были в одноразовых контейнерах,можно брать самому.Из мяса понравилась индейка,рыба белая филе,в кляре,отварная.(иногда была скумбрия,мойва).Из фруктов яблоки,сливы,мандарины.По сладкому попробовал пирожные с киви и клубникой-нормально,пицца тоже съедобно..Пообедать можно было в снэк-баре с 12 до 16(шашлычок из курицы,индейка,гамбургеры и т.д).На пляже был Витамин бар-платные фрукты,в среднем 3 доллара за кило.Также на пляже была беседка "Tea House"-там был заварной турецкий кофе. Бары:Лобби бар и на пляже(с 10 до 24)-порадовало пиво(в других пятёрках до этого было просто хуже).Стараюсь оставлять чаевые:на шестой день оставил уборщице 5 дол.-сразу в номере появились два комплекта тапочек и бармену в лобби баре пару раз так же,вообще проблем не было никаких по вечерам.. Анимация:Дартс,воллейбол,пинг-понг(стол печальный,ракетки беру всегда свои),стрельба из винтовки.. Контингент:Практически все наши,видел несколько поляков и немцев. Пляж:их три,лучший крайний справа(идеальный вход в море),на центральном мелковато и камни в море иногда. Интернет:Вай фай в лобби и на пляже-днём нормально,вечером народу много-с перебоями.. В общем тихий,семейный отель-рекомендую! А теперь о ПЕЧАЛЬНОМ (отеля не касается).Заплатил 2,5 тысячи за хорошие вылеты Санмару(Ройал Флайт) чтобы два дня на море были.В итоге из Москвы вместо 03:00 вылетели в 10:00(минус семь часов потерял),а обратно вообще поменяли аэропорт на Домодедово с Шереметьево и украли целый день(вместо 19:00 улетел в 08:00!).Вот так "наши друзья из Санмара украли 1,5 дня отдыха..