: : Турция : : Алания : : Отели : : Mc Beach Park Resort : : Отзыв 3538991 : : Туры

Отзыв на отель Mc Beach Park Resort 5* (МС Бич Парк Резорт)

Отзыв написал 15.11.2020.

Удивительно, но в этом году я впервые побывала в Турции Если бы не корона, я бы, наверное, и сейчас не поехала сюда, но в связи с пандемией и закрытием границ выбор ограничен. Решила, что без моря оставить себя в этом году не могу, поэтому купила тур. Отель мне посоветовала подруга, она работает турагентом, поэтому в её рекомендации я не сомневалась и в результате не разочаровалась. Единственная претензия - это питание. На мой взгляд весьма скудный выбор мяса. Под конец отдыха я соскучилась по борщу, оливье и прочим вкусностям русской кухни. Единственная отдушина - турецкие сладости, вот о них я буду вспоминать с большим удовольствием. В Европе таких сладостей не встретишь, в России тем более. По остальному все понравилось. Номер большой, чистый, в нем есть все для комфортного отдыха. Но бывала я в номере только по вечерам, поэтому в принципе обстановка большой роли не играла. Хочу отметить очень удобное расположение отеля - рядом и море, и городская инфраструктура, и торговые центры. Несколько раз ездила на экскурсию - за дополнительную плату, но не пожалела - эмоций море. Ну и несколько слов про персонал скажу. Ребята-аниматоры очень веселые, но программа развлечений, конечно, очень скромная - если бы я проводила все дни только на территории отеля, я бы уже на третий день заскучала. По уборке претензий нет.