: : Турция : : Алания : : Отели : : Gold Island : : Отзыв 3538985 : : Туры

Отзыв на отель Алания Gold Island 5*

Отзыв написал 15.11.2020.

В этот отель попали случайно,тк. наш накануне закрыли,но не пожалели ни на минуту! Отель выше всех похвал начиная с ресепшн и заканчивая морем! Приехали в отель как раз к заселению,на ресепшн встретили приветливо,буквально в течении пяти минут оформили в номера. В отеле два корпуса А и Б. Нас поселили в корпус А. Номер просторный с видом на море и соседний отель Люмисьера,но он был закрыт. Уборка номеров каждый день,бар пополнялся водой ежедневно. Отель расположен в заливе,первая линия,море- супер,песок,вода прозрачная чистейшая,а тёплая какая!!! В бассейнах намного холоднее, поэтому мы из моря с детьми не выходили,практически! И с погодой повезло- каждый день 25-30° , даже до 40 на солнце доходило,всего один день был дождь. Территория ухоженная,красивые аллеи,деревья, кругом чистота!!! На пляже волейбольная площадка. В отеле два тренажерных зала,хамам,сауна,парикмахерская,магазин.Питание отличное, 24 часа в сутки. Выбор большой. Напитки на выбор и для взрослых,и для детей! А вечером после 8 часов в баре у бассейна сначала для детей была дискотека,а потом для взрослых. Два раза была живая музыка, караоке- вобщем всё для отдыха предусмотрено. Замечательный лобби бар. Персонал отеля добродушный,внимательный,отзывчивый. Wi- Fi на всей территории отеля бесплатный, но лучше работал в номерах или у ресепшн.Вобщем отель советую всем, не пожалеете,если выбираете отдых здесь!!!