: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Кристалл Отель : : Отзыв 3538981 : : Туры

Отзыв на отель Кристалл Отель 3* (Crystal Hotel)

Отзыв написал 14.11.2020.

Небольшой, уютный отель, в некотором удалении от "тусовочных" мест, но это совсем не критично, стоит только немного пройти, и перед вами два пути - налево пойдете (по отличной, благоустроенной набережной, то попадёте в район Роза Хитор Если направо - то до Красной Поляны недалеко. Вообщем, можно сказать - отличное соотношение цены/расположения. Я нисколько не пожалел, что выбрал этот отель. Отличный персонал на рецепшен - всё расскажут и подскажут.
Я бы немного улучшил завтраки. Хотя, нельзя сказать, что совсем плохо - предоставляется выбор по меню из двух блюд на выбор из списка ; каша (рисовая, овсяная); омлет; яичница; сосиски; запеканка творожная; блинчики в ассортименте(с мясом и с творогом) Вроде всё написал. И ко всему этому, сервируют небольшой шведский стол - колбасная нарезка двух видов, и сырная нарезка, а также слабосолёная горбуша или форель. А также нарезка овощей. На этом всё. Ну и естественно чай /кофе/молоко. Нет - йогуртов, нет сладкой выпечки,нет джемов/варенья, нет фруктов, нет соков/воды, всего один вид хлеба(только из пшеничной муки) Мне не хватало сладкой выпечки ну или хотя бы печенюшки к утреннему кофе.