: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Azimut Valset Apartments : : Отзыв 3538977 : : Туры

Отзыв на отель Азимут Вальсет 3* apts Красная Поляна

Отзыв написал 14.11.2020.

Мы приезжали в Розу погулять на один день Для нас в жилье было важно, чтобы оно находилось на курорте Роза Хутор и чтобы цена была адекватная. Других требований не было. Апартаменты достаточно уютные: есть полотенца, фен, посудомоечная машина, посуда. В целом, это хорошее жилье за доступные деньги
Из минусов :1. очень сильно шумел холодильник (его мы просто выключили из розетки)2. не работал wifi и. После жалобы на интернет уже утром нам предложили помощь, но мы выезжали и это было некритично.3. Проживание у нас было в 4 корпусе, но оказалось, что ресепшена в 4 корпуса нет и ключи надо получать в главном корпусе ( это примерно 1 км от 4 корпуса!!!) нас привезло такси и оно уже уехало и пришлось ночью идти по холоду в главный корпус. Никто не умер, но это неудобно.4. Перед нашим заселением в апартаментах оставили открытым балкон!! А ночью температура опускается до 4 градусов. Мы заезжали уже ночью и в номере было просто как в морозилке! Мы были вынуждены ещё час сидеть в куртках, чтобы дождаться, чтобы номер хоть как-то прогрелся ((