: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Villa Adriano : : Отзыв 3538971 : : Туры

Отзыв на отель Villa Adriano 4* (Вилла Адриано)

Отзыв написал 14.11.2020.

Больше всего понравилось в отеле его новизна и чистота, размер номера порадовал, наличие комплектов из 4 полотенец разного размера, наличие кондиционера, который работал прекрасно, сам персонал отеля тоже доброжелательный В спа не работало джакузи, бассейн слишком тёплый на мой взгляд, после сауны хочется чего то более бодренького, но это мелочи , что удобно - на входе спа есть полотенца в нужном количестве, в раздевалках шкафчики на магнитных замках, есть душ с подсветкой, шезлонги были свободны. Очень понравилась еда в Ресторане, все свежее, пицца очень вкусная. В проживание был включён завтрак - отлично сформирован шведский стол, есть все, что нужно для завтрака. Месторасположение отеля не самое удобное, если вы приехали не на машине, центр Красной поляны в 15 минутах ходьбы, до Розы хутора 30 мин пешком. Ближайший подъёмник - Газпром и Красная поляна 540. Отдыхом остались довольны.
К минусам можно отнести разве что не работающее джакузи.