: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Gorki Plaza : : Отзыв 3538951 : : Туры

Отзыв на отель Gorki Plaza 3* (Горки Плаза)

Отзыв написал 14.11.2020.

Перед поездкой читали отзывы на букинге и официальном сайте отеля Сложно, конечно, оценить, но нам показалось, что негативные отзывы высосаны из пальца. Например, долгое заселение (мы приехали около часа дня): нам сказали: "заселим вас после двух часов дня, т.к. номер еще не готов". Заселили в 14:10. Зато пока ждали, успели отобедать в прекрасном месте неподалеку: Bigfood на площади рядом с отелем. Плюсы отеля: 1. Огромный номер: две комнаты - большая кухня-гостиная и очень уютная спальная комната с рабочим местом. 2. Неплохая звукоизоляция. 3. Удобная кровать с подушками "на выбор" для каждого - одна синтетика, другая с пухом. 4. Удобная мультимедиа на телевизорах. Легко подключать через телефон различные сервисы (в нашем случае это Netflix и Youtube) 5. Отлично организовали завтраки в эпоху коронавируса. Меню, конечно, не очень разнообразное, но при этом всегда находишь то, чем можно сытно и вкусно позавтракать. 6. Очень удобное местоположение. Это бесспорный плюс данного отеля: в пешей доступности ж/д станция "Роза Хутор", канатная дорога прямо у выхода (правда в межсезонье она закрыта на профилактику), остановка общественного транспорта, большой выбор ресторанов и кофеен, рядом торговый центр со всем необходимым (перекресток, спортивные магазины, летуали и т.д.). 7. Качественная уборка каждый день - постоянно пополняли запасы воды и чай/кофе/сахар, меняли полотенца, халаты, мыли посуду (вот это прям очень приятно было)
1. Не ответили на звонок по телефону. Была тревога относительно номера, которую персонал не снял (из-за того, что не ответили на звонок). Касалось это кухни и того, что на ней можно делать, т.к. из описания не очевидно (посуда, плита и т.д.) 2. В номере было достаточно душно, настройки кондиционера особо на результат не влияли, поэтому мы открывали окно в спальне и балкон (были в начале ноября, температура на улице была ~+10 градусов)