: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3538947 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи

Отзыв написал 15.11.2020.

Отдыхали с друзьями неделю в ноябре отель понравился коротко и по порядку: 1) разместили быстро, понятно, вежливо 2)номер чистый, небольшой, укомплектован по-максимум, есть все. 3)территория большая, красивая и ухоженная 4)уборка в номерах ежедневно, смена белья и полотенец, как нам сказали раз в 3 дня. 5)питание: завтраки вкусные и питательные, нам понравились, если кто-то привык питаться как в лучших домах Франции, то пожалуйста на аллее еще много ресторанов, где можно покушать, именно так и недорого. 6) инфраструктура: на территории есть все и для детей и для взрослых, за территорию можно даже не выходить( магазин, аптека, лобби бар, центр здоровья, спа, баня, бар-прачечная, настирались мы там конечно))) 7)есть своя парковка на территории, огромный плюс, правда платная, но это Сочи, тут все платное) Вот так коротко о главном написал. Кстати там еще тепло, поэтому кто уж замерз у себя в городе, бронируйте и езжайте отдыхать.