: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3538941 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Green Palace 5* (Айси Грин Палас)

Отзыв написал 14.11.2020.

По заезду нам бесплатно повысили категорию номера на Junior suite, где нас уже ждала бутылка вина и тарелка фруктов Очень красивая территория, много зелени. Широкий песчаный пляж. Выбор еды не слишком большой, но все очень вкусно. На обед и ужин всегда была рыба и мясо на гриле, в количестве и размере порций не ограничивают, хоть и всю еду насыпают повара. В день рождения принесли торт, вино и фрукты в номер. Хороший комплект косметики (шампунь, кондиционер, гель, лосьон для тела, зубая паста+щетка, пена для бритья+ бритва, мыло, санитайзер, маски) Минибар пополняют каждый день (фанта, кола, спрайт, пиво, печенье..)
Ресепшн на ваши просьбы по тел отвечает "хорошо, мы к вам сейчас кого-то пришлем", и никто не приходит))) И еще один момент, перед тем как войти в номер нужно трижды постучать и не дождавшись ответа уже заходить. А то лежишь на кровати, один раз постучали, не успела я выйти из спальни как уже дверь открыта. Во второй раз, стоишь на балконе и слышишь что кто-то в номере ходит пополняет минибар.