: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sheraton Sharm Resort : : Отзыв 3538935 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sheraton Sharm Resort 5*

Отзыв написал 14.11.2020.

Отдыхаем в отеле Шератон с 611-22.11. Это наш третий визит в отель. Очень нравится большая береговая линия отеля с чудесным коралловым рифом. Если Вы ценитель сноркелинга - то это Ваш отель. Хочется поблагодарить Мухамата, который работает на понтоне, великолепно знает русский язык, большой любитель подводного мира, всегда готов помочь и рассказать много полезной информации. На территории есть дайвинг центр - работают профессионалы - проверено. Рекомендуем!Чтобы в номере был вайфай - нужно взять роутер на ресепшн. Также можно попросить фумигатор, т.к.сейчас много комаров. В отеле работает только один ресторан (пандемия), но готовят вкусно, большое разнообразие на ужин. Очень внимательный обслуживающий персонал.
Очень жаль, что красивейшая территория отеля сейчас находится в запустении, надеюсь, что это временные трудности, потому что мы очень любим это место и хотим его процветания. Вода в бассейне холодная, но с декабря обещают подогрев. Хотя нам нравится холодная - очень освежает. Но вот посетителям с детьми будет не комфортно.