: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Hotel Turan Prince World : : Отзыв 3538930 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Turan Prince World hv-1 (Клуб Туран Принц Ворлд) Сиде Турция

Отзыв написал 14.11.2020.

Свой отдых мы запланировали еще в ноябре 2019,оплатили тур, но в другой отель, однако пондемия внесла свои коррективы, тот отель не открылся и предложили туран принц Рискнули и поехали. Нисколько не пожалели. Отель очень чистый, красивый, питание неплохое, даже наш привередливый внук ел. Много рыбы, оьварная, жареная, запеченая, мясо, курица, индейка, фрукты-яблоки, груши, виноград, сливы, арбузы и дыни. Официанты очень пртветливые, всегда с улыбкой, всегда поздороваются, столы дизинфицируют после каждой семьи. Также обрабатывают шезлонги у бассейнов и на пляже. Даже дорожки на территории обрабатввали каждый день. Не очень интересная была развлекательная прграмма по вечерам, но я думаю это внесла свои минусы пандемия. Поставила 5-за размещение за то, что мы бронировали номер в главном корпусе, а по приеду поселили в бунгало. Номера немногл подуставшие, но чистые, убирали каждый день и хорошо. В отеле замечательный аквапарк и для детей и для взрослых, с 16 часов для детей морженое, карусели. У бассейна можно поесть пирожные, пекли пончики, все очень вкусно. Особое спасибо кондитеру в отеле, вкуснейшие торты и п рожные. Если позволит ситуация с короновирусом, обязательно поедем следующим летом.