: : Турция : : Алания : : Отели : : Green Life Hotel : : Отзыв 3538928 : : Туры

Отзыв на отель Грин Лайф Отель Турция

Отзыв написал 14.11.2020.

Всем привет Никогда в своей жизни не писала отзывы, но это именно тот случай когда решила это сделать. Я летала с друзьями 4.11.20. Сам отель очень далеко от аэропорта, 3 часа добираться ( но это только мы сами виноваты). Единственный плюс отеля это хорошие номера и на этом всё! Питание отвратное, я очень не привередливый человек, но когда ты ешь один рис и курицу весь отпуск начинает тошнить(так как ничего больше нет)На следующий день, что не съели они выкладывают опять, холодную Целый день ходишь голодный .Посуда очень грязная, мне кажется, что они её не моют даже. Противно когда берёшь тарелку, а она вся жирная. Фу...Столы веником смахнут и всё, даже не протирают. Алкоголь это вообще отдельная история. Его нужно выпрашивать, наливают по пол стакана. Мы четыре дня ждали когда привезут пиво. Другой алкоголь пить невозможно. Мы покупали свой. Персонал. Это ужас!!! Такое ощущение, что туда согнали всех турецких пенсионеров и причём не очень приятной внешности. Иной раз и подходить не хотелось. Все наши 8 дней они были в одной и той же одежде и очень грязной. Музыка... её просто не было. Включали сами с телефона. Это малая часть того, что можно ещё написать... Мой совет , НИКОГДА туда не покупайте путёвку особенно с детьми. Это Ужас.