: : Тунис : : Набель : : Отели : : Kheops : : Отзыв 3538924 : : Туры

Отзыв на отель Хеопс Набель

Отзыв написал 14.11.2020.

Прилетели мы в 10:00 утра , нас сразу отправили на завтрак Номер давали нам уже в 12:00 .Номер хороший , большой . Все было чисто , уютно , все работало . Ни каких проблем не было . В номере был кондиционер, сейф, холодильник , фен . Постель и полотенца нам меняли через день . Убирались каждый день . Все белое , все чистое . ( писали ниже , про дыры , грязь в белье и полотенцах )Питание : было разнообразное , было много всего , еды влом . Было и мясо ( кура , Баранина , говядина ) рыба , морепродукты . Всего достаточно . Ни кто голодным не останется. Куча салатов , пирожных , фруктов . Посуда была чистая.Бар : конечно , оставляет желать лучшего . Бармены игнорируют русских , сначала они обслуживают «своих» а потом только русских . И не важно какой ты подошёл в очереди , первый или второй. Ты всегда будешь последним . И иногда на территории пахнет осень не вкусно .Алкоголь не очень . Вино только можно было пить .Анимация : ребята очень стараются . Но как то не получается. Из детской анимации каждый день одно и тоже . И все не на русском . Были шоу с огнём , змеями .Пляж : хороший , чистый . Море тёплое . Чистое. Шезлонги конечно не очень. 50% поломаны .Территория : большая, чистая. Бассейн чистый .Мы были неделю в августе , неделю в сентябре . Вот в августе 80% это были арабы . А уже в сентябре из было очень мало 20% по мерно . Так когда из было много в ресторане было не продохнуть . Все было сметено под чистую . А потом стало так спокойно. Нет очередей , всегда была посуда , приборы . Стаканы . Ничего ждать не приходилось , как в августе .