: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3538920 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

Отзыв написал 14.11.2020.

Встретили в отеле отлично, заселили быстро, номер приличный, уборка каждый день, но судя по носкам ребёнка, полы очень грязные остаются Спасибо за комплимент из лебедя со слоненком и бутылкой вина из общей столовой))), я так понимаю это привилегия отеля для нас, так как мы выбрали данный отель второй раз!Обслуживание в этом году намного хуже! Могли бы в мини бар номера пополнять пивом, хотя-бы для повторных гостей как было раньше. Понятно на экономию в связи с ковидом. Еда разнообразная, как для взрослых так и для детей, за это спасибо. Напитки отличные, очень много импортного. Хочется добавить про бар Хенеси, при обслуживании бармена из Казахстана было всё на 5+, но когда мы посетили второй раз, был бармен турок это было ужасно, напитков как он говорил нет в наличии, типо ждите. И вообще хамил! Не очень приятно и больше не захотелось туда ещё идти. Так же посетили бар Чивас, тут вообще отдельный разговор.) Тут пока девушку не поймаешь, ни кто тебе неинальёт😁Лобби бар работает отлично, но из за недостатка обслуживающегося персонала, которого не хватает, время ожидания очень долгое по сравнению с прошлым годом!Проще к бару сходить самому.На пляже обслуживания вообще не было. Всё это сравнение с прошлым годом!!! Да ещё один огромный минус для русских, повара не умеют варить раков!!!))) Ни какого вкуса у них к сожалению нет.Муж аж чуть не расплакался от расстройства. Для детей конечно здесь рай, детский клуб, комната плейстейшен, вечерняя анимация. Для взрослых в этом году не очень, так как дневную анимацию убрали, очень скучно.Для повторных гостей, кроме другого цвета браслета и бутылки вина разницы не увидели. И посещать данный отель в третий раз, желание отпало к сожалению. Может быть в дальнейшем тут будят лучше относится к тем кто выбирает данный отель не в первый раз, даже не смотря на сложившуюся ситуацию.