: : Турция : : Кемер : : Отели : : Meder Resort : : Отзыв 3538916 : : Туры

Отзыв на отель Meder Resort 5* Kemer

Отзыв написал 14.11.2020.

Были в начале октября с мужем Отель очень хороший. Скорее семейный. Много кто был с детьми. Из нареканий только слегка потрёпанный номер. Еда очень вкусная! Соленья и овощи гриль на 5+. Очень вкусные оливки. Они были разных видов. Мясо, курица, рыба тоже очень даже. Салаты можно было самим выбрать (собрать). Внизу писали что повара накладывали по кусочку.. Ну не знаю.. Я вежливо просила пару кусочков положить, мне не кто не когда не отказывал. Так как были очереди мы с мужем разделялись и брали всего по чуть чуть. Он горячее я холодное. Что бы блюда повторялись в принцыпи не замечали. Сам отель очень большой и красивый. Главное украшение это бассейн с мостиками)). Лежаков много. Дефицита с ними не было. У бассейна есть бар. Бармен прям молодец парень, умел делать все коктейли которые спрашивали. А если не было ингредиентов, смешивал что было и получалось не хуже!! В баре у бассейна было пиво( хорошее), ром, водка-ром(реально такой напиток)), водка, Бейлис( турецкий), вермут ( кстати тоже не плохой), раки, виски (вроде тоже был), коньяк ( турецкий),красное и белое вина. Содовая, спрайт, кола, швепс (турецкий) ,соки из автомата - апельсин, вишня, ананас. Кофе. До пляжа идти 7 минут!! Есть трансфер. Лежаков на пляже много. Всегда находили себе пару лежаков и столик)). Очень красивая бухта. Вид просто завораживает.Наши лежаки справа и слева от Робертс Кафе. Но будьте готовы что они продают их другим отдыхающим за деньги. Около пляжа есть Аквапарк от отеля. Там 3 горки и бар. Очень удобно. Можно поплавать в море и потом в самый разгар солнышка пойти в аквапарк под зонтик попить пива холодного и покушать вкусных бургеров. Полюбоваться на котиков) котиков там много) всегда рады угощениям. В аквапарке в баре есть красное и белое вина, пиво, соки и кофе. Покушать - бургеры, мясо, курица, шашлыки, фри, салат. Мороженное убрали еще в начале октября где то в 3х числах. В номере просторно. Есть телевизор. Достаточно новый. Мы подключали к нему ноут и смотрели сериалы.( взяли с собой HDMI провод). Уборка была каждый день. Шампуни, мыла и гели для душа меняли по необходимости. А тапки и халаты пришлось просить(. У нас был номер на 1м этаже с видом на бассейн. В целом нам очень всё понравилось!)