: : Турция : : Белек : : Отели : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa : : Отзыв 3538915 : : Туры

Отзыв на отель Белек Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*

Отзыв написал 14.11.2020.

Мы с подругой отдыхали в этом отеле Port Nature Luxury Resort второй раз за этот год и четвёртый раз за все время, изначально мы под конец сезона брали путёвку в другой отель, но тот отель закрылся и нужно было срочно выбирать другой отель, вот мы и не задумывались выбрали отель Port Nature, всё-таки проверенный и родной наш отель, персонал здесь очень дружелюбный, доброжелательный и услужливыйПеред тем как приехать мы попросили нашего туроператора, чтобы нам выдали тот же номер в который мы отдыхали прошлый раз, нам не хотелось ничего нового, потому что наш номер был на третьем блоке намного дальше от сцены, по ночам там не было слышно шума музыки, было тихо и спокойно.Номер очень просторный, идеальный для двух человек может быть и больше людей. Комнату у нас убирали каждый день, уборщицы вежливые и очень трепетно относится к своей работе, полы были чистые, постельное белье и полотенца меняли каждый день, иногда когда мы гуляли всю ночь, когда мы возвращались мы вешали на ручку двери табличку не беспокоить и к нам тогда вообще никто не захотел и никто не стучался. Так получилось что на середине нашего отпуск Port Nature перешел на зимнюю концепцию и были закрыты внешние рестораны, морской ресторан и ресторан напротив сцены, на ужин они были закрыты, они открывались с обеда до 4 вечера и всё остальное время можно было покушать только в главном ресторане, после шести до 9 вечера вo внутренних A’la Cart ресторанах. Раньше они были как один целый ресторан с одним и тем же меню, но хотя там было три помещения, а на зимней концепции их разделили на итальянский, дальневосточный и французский нам больше понравилось французская кухня, более интересное меню, но очень мало выбора во всех трех. Многие работники отеля нас узнавал, особенно на ресепшене нас сразу узнали и при заезде в номер обнаружили в комнате комплимент, виде шампанского и фруктов с благодарственной открыткой за то что сново выбрали Port Nature отель нам было очень приятно, спасибо большое и вечером еще по звонили удостоверились что мы увидели комплимент и пожелали приятного отдыха, как не любить такой отель когда за тобой так ухаживают. Частично мы этот отель выбрали только из-за персонала, потому что персонал здесь самый лучший из всех отелей в которых мы были ранее !!! Мы не забудем Port Nature ваше гостеприимство и еще и еще будем ехать к вам !!!